Катерина
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где проще сделать загранпаспорт: через Госуслуги или МФЦ?

Девочки, где проще сделать загранник через гос. услуги или мфц?

Комментарии

n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через МВД всегда делаю

Удобно очень

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Никогда так не делала, погуглю спасибо))

Нравится Ответить
lyalyailina

Мне нравится через ГУ. Анкету заполняете, потом ждёте вызов в МВД для фото. Дальше только забрать.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Я все через мфц делаю.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, заеду сегодня узнаю как чего)

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (8 лет)

Через Мид удобнее всего)

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через МИД это значит гос. Услуги?

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@amberoksi погуглю.

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Делал муж недавно через мфц , делали месяц

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

@katerina_kenig18, единственное что запись тоже совсем не быстрая

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katerina_07.07 нужна запись в МФЦ просто прийти не получится, а в любое МФЦ можно или только на победке не знаете?

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

@katerina_kenig18, про просто придти не знаю.

Муж подавал на интернациональной, там самая ближняя запись была) делал на 10 лет

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (6 лет)

Мы сфоткались 12 марта, еще не готов (подавали через ГУ), пригласили на фото через 16 дней после подачи

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А на сколько лет выдадут на 10 или на 5? Или можно выбрать? В принципе сроки нормальные)

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (6 лет)

@katerina_kenig18, сам выбираешь срок действия при подаче. Мы на 10 подавали

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bliznyashka_k супер спасибо)

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (6 лет)

Через гу делали.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А через сколько будет готов и на 10 сейчас дают или на 5?

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (6 лет)

@katerina_kenig18, всегда по-разному по времени делают. Кому-то делают быстрее, кому-то дольше. Мы делали в Зеленоградске прошлой зимой. Делали на 10.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pernataya9106 спасибо))

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

Сделала все быстро и удобно

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И через сколько будет готов?

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

@katerina_kenig18, подала 5 го 17 на фото пригласили и в след месяце 3 го выдали

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

Через госуслуги

Нравится Ответить