Анастасия Градусова
anastasia.gradusova
Анастасия Градусова·Мама дочки (7 лет)

Как избежать шрамов после ожога паром: советы мам

Ожог паром две недели назад. Есть ли сейчас смысл мазать чем-то, чтобы шрамов не осталось? По виду, такое ощущение, что они будут. Если да, то чем?

Комментарии

kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Пантенолом мазать лучше сразу.

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

У нас малый ожог кипятком получил по ноге. (опрокинул кружку с чаем мою) пантенолом сразу пшикнула и прошло.

Нравится Ответить
anastasia.gradusova
Анастасия Градусова·Мама дочки (7 лет)

Я каким то видимо не тем пантенолом пшикала 😄 сразу и на следующий день, а всё равно следы остались 🤪

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
i.jesika
Женя·Мама дочки (5 лет)

Две недели уже время ушло, но лучше помазать, может меньше немного будет

Нравится Ответить
anastasia.gradusova
Анастасия Градусова·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, а не подскажете чем мазать? Лет 7 назад тоже был ожог, пользовалась контрактубексом, эффекта не было 😔

Нравится Ответить
i.jesika
Женя·Мама дочки (5 лет)

@anastasia.gradusova, я обычно пантенолом сразу, но у вас время уже прошло, не знаю будет ли эффект🤔

Нравится Ответить