Татьяна
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Ищу мам для прогулок и общения в микрорайоне Марха

Есть ли группа мамочек микрорайона Марха?)) если нет,может создадим? Хочу вместе гулять,общаться ☺️

Мы живем возле Каспера

3

Комментарии

nikolaevaaaaaa
юлия·Мама дочки (2 года)

здравствуйте, можете пожалуйста меня добавить 89142628207🙏

Нравится Ответить
flegontovva
Sayana·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Меня тоже добавьте пожалуйста 😅🙏🏽 89245682959

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
lanavva
Лана Л·Мама сына (4 года)

Мне тоже приглашение отправьте пожалуйста

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Отправила приглашение в личку))

Нравится Ответить
elena_secretnaya
elena_secretnaya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И меня пожалуйста тоже 🙂 89247606255

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Отправила в личку приглашение))

Нравится Ответить
sajuna
Сайына·Мама троих детей

89659978044 меня тоже добавьте пожалуйста🙏🏻😄

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Отправила приглашение в личку))

Нравится Ответить
sst.562
Ravil’ mamata🧌·Мама сына (1 год)

89963175623 меня тоже добавьте пожалуйста 🙏🏻😁

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Отправила приглашение в личку

Нравится Ответить
m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

Я тоже в районе Каспера живу)

Как потеплело выхожу гулять по Ярославского и по Намской. Но с каждым днём снег мокрее и мокрее. Сегодня коляску не катила, а толкала🫠

Нравится Ответить
m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatyana3115 я человек впринципе который дома любит сидеть. Но уже с осени дома сижу и тоже захотелось хоть немного активности, заодно начать худеть🤭

Ещё пришлось перебороть свой страх собак. А так уже примерно запомнила пару участков где особо агрессивно собаки кидаются на забор или вылазят из под ворот и стараюсь заранее переходить на др. сторону улицы. Короче целый квест, а не лёгкая прогулка😆

Так я ещё прикинула у меня коляска не из лёгких, с ребёнком больше 20 кг. Вдобавок силовые нагрузки💪

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@m.m.k.23, я вас кажется видела на этой неделе)) муж с дочкой был, на шее сидела,а вы с коляской

По ярославского

Это были вы?)) коляска светлая кажется была

Так удивилась,потому что ни разу еще не видела людей гуляющих😅с коляской

Нравится Ответить
m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatyana3115 да, скорее всего я, белая коляска ))

В начале недели все вместе выходили, но старшая быстро устаёт.

Остальные дни я сама гуляла.

Сегодня снова попыталась с двумя прогуляться. С Пятерочки папе пришлось старшую на машине забирать😆

Нравится Ответить
iv_a_a7
Айлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Миигин эмиэ киллэрээрин 😃 89644247065

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

В личку скинула приглашение

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можете создать группу 89142786740 Только нууччалара суохха. Нууччалар этиьиилэрин иьин себулээбэппин🤭 уонна тереппутэрим бары почти марха нууччалара🤭

Нравится Ответить
alesiams
Алеся·Мама сына (1 год)

Мдээ и не стыдно такое писать🥲

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alesiams А почему должно быть стыдно? НЕТ не люблю скандальных. А так с обычными русскими всегда лажу. Но просто есть группа марха и там всегда с утра до вечера ссорились. И это были именно русские. Вот с этими людьми не хотелось бы. Зачем мне с утра до вечера читать скандалы. Они придираются ко всем словам

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Можем еще посылки с дм игин забирать))

Помогать друг другу))

В гости ходить ☺️

Нравится Ответить
iv_a_a7
Айлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А где можно погулять ? 😄 тоже гулять хочу , но по частному сектору сейчас нереально кажется с коляской не проехать 🫠 а по трассе из за луж машины не дадут спокойно походить 😆

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

На площадки игин можем ездить)) в парк

А когда сухо станет,то и по району можно

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы хотела, но только отдельно якутскую🤭 группу.

Нравится Ответить
anastasiya.m.
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я бы тоже😆🙊 возле Руслана живем🤗

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anastasiya.m. номер напишите. Вас добавят

Нравится Ответить