Ирина
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Книги для мам: что почитать, чтобы залипнуть и получить послевкусие

Девчонки, поделитесь книгами, в которые прям залипнуть можно, и чтоб послевкусие не отпускало. Чет у меня застой, ничего не впечатляет в последнее время. Зажралась мать😄

Комментарии

vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Евгений Водолазкин «Лавр»

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

@vkusnyasha_tonya Киза скачала, начну его, наверное)

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@irinagracheva420, я от него до сих пор пребываю в каком то потрясении. Меня так впечатлила эта книга

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

@vkusnyasha_tonya да, меня тоже) меня в принципе сложно уже впечатлить, но Лавру удалось

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Хрустальный дворец Евгения Гаглоева-обожаю, мой любимый автор)

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Познакомлюсь, спасибки☺

Нравится Ответить
katniss_ev
Ека·Мама двоих (3 года, 23 года)

«И жили они долго и счастливо»

Нравится Ответить
masha-74
Мария·Мама сына (8 лет)

Из последних понравилась " Почтальонша"

Нравится Ответить
leto_2020
Лиля ·Мама сына (3 года)

13 сказка

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Наталья Соловьёва,, На берегу тьмы,,

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аверина читали? Если да то Торин

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Нет ещё, почитаю, спасибо

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына-младенца

Тана Френч "Искатель".

Нравится Ответить