fialka
fialka0808
fialka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Как сейчас проехать по трассе Каспийск-Махачкала: отзывы мам

Девочки , кто ехал щас по трассе с Каспийска в Махачкалу ? Как там дела ? Норм можно доехать?

Комментарии

asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Если острой необходимости нет лучше остаться дома

Нравится Ответить