iren
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Можно ли забрать один товар из заказа на Ozon?

Девочки. А в озон можно прийти забрать только один товар из нескольких пришедших?

Или как на вб нельзя

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На озоне можно. Просто сразу озвучить, что вам выдавать.

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Можно, я часто так делаю в озоне. А вот в вб мне сразу отказали, сказали что у них нет такого.

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (4 года)

На озоне да,забираем частично,на вб не дают у нас

Нравится Ответить
_gulshat_
Гульшат Саляхова·Мама двоих (младенец)

Можно. Главное сказать сразу до того, как пробьют товар

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Можно , заранее только сказать на выдаче

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Вы имеете ввиду, чтобы потом прийти и забрать остальные позже? Нет , так нельзя

Либо забираете все, либо отказ от того, что не забираете

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно забрать отдельно. А другое оставить и подойти в другой день и забрать остаток

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

@natali85f, серьезно? Не знала даже

Раньше так нельзя было, На вб так нельзя вроде до сих пор

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kina_ne_budet, да. Часто так делаю 🤭. Тк бывают вещи старшего. А он не всегда хочет идти и мерить. Иду одна и забираю, что именно мне надо. А те вещи оставляю, но заранее предупреждаю, что за ними приду позже в другой день. Всегда без проблем было.

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

Можно. На вб тоже можно

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

На вб ни разу не давали так делать у нас (

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

@iren0101 может, тогда вопрос не так понят. Вот вы три вещи заказали и хотите только одну забрать. Так? Если да, точно можно, две другие поедут обратно.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@rezeda.ni это значит от остальных надо отказаться. А так, что вот вам пришла кофточка и комод. Вы сегодня хотите забрать кофточку, а в выходные прийти с мужем за комодом. В озоне так сделать можно. А на вб комод не будет вас ждать, надо либо забрать с кофточкой, либо отказаться и он продавцу уедет

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить