Александра
aleksandra.newbornphoto
Александра·Мама сына (5 лет)

Беременные в Санкт-Петербурге: знакомство и общение на 17 неделе

Всем приветики

Девчонки беременяшки есть кто из Санкт-Петербурга ?

У меня срок 17 недель, буду рада знакомству 😘🥰

1

Комментарии

olga1q1w1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я с СПБ, 20 неделек)

Нравится Ответить
olga_kravchuk09

Всем привет, у меня 17 недель. Чат "Сентябрята 2026 Спб" есть в телеге. Кому интересно, могу ссылку скинуть. Нас там 29 уже

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

Добрый день) Можно ссылку, пожалуйста.

Нравится Ответить
olga_kravchuk09

@mamaumnica92 ссылка

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

Пришлите, пожалуйста, в лс. Здесь в комментариях не вижу её и не могу перейти. Мамлайф скрывает все ссылки)

Нравится Ответить
dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

Да можно))) думаю будет полезно)))

Нравится Ответить
aleksandra.newbornphoto
Александра·Мама сына (5 лет)

Приветики девчонки 🥰можем мы с вами создать отдельный чат где сможем общаться, обмениваться информацией, мыслями и тд, как смотрите на это ?

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

привет, Павловск тут🤟🏻

Нравится Ответить
alekseewna.n

Привет) 14 неделек🫱🏻‍🫲🏽🥳

Нравится Ответить
dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

28неделек, не против дружбы 👋

Нравится Ответить