🌷🌷🌷
98_
🌷🌷🌷·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Что брать в роддом в 7 МКР: список от мам и отзывы о врачах

post image

Девочки , всем привет ❤️ кто рожал в репродукции в 7 мкр скажите пожалуйста, что точно вам пригодилось в сумку род, дом ? А то мне вчера сказали , что сейчас прям список не дают . Брать , то что нужно . А что именно пригодится 🫣😆

2

Комментарии

kutmanbekova15
Cholpon·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да эти спрашивают

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
98_
🌷🌷🌷·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить