Дарья
shuster
Дарья·Мама сына-младенца

Ребёнок проспал дольше обычного, но мы не выспались из-за сирен

Пипец, впервые сын проспал до 6:30, а не до 5-5:30, а мы с мужем не спим с 5 из-за вонючих сирен😭не судьба мне выспаться 😟

1

Комментарии

shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Капец, мы как в танке, ничего не слышали , 14 кв

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@prosto_mama_90, для меня 2-4 дня без атаки, уже спасибо)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Такая же фигня , узнала отсюда, и смс подруг

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@angelina2406, блин тоже плохо конечно, что случись, а мы дрыхнем

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Ростовская и Волгоградская область отбой. У нас нет пока что.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@nastena121 в небе был, сел наверно. Не летать ему же там. Вообще страшновато. Вылеты закрыты, посадку то наверно дают.

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nastena121, вылеты задержаны, пока показывает на 10 с чем то ближайший рейс на посадку.

Нравится Ответить