🐞🥶🪰
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой растворимый кофе самый вкусный: мнения мам

Девочки какой по вашему мнению самый вкусный растворимый кофе

Комментарии

0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ya-mariwka
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Якобс

Нравится Ответить
vika.svi
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня он тоже в фаворитах, беру его или не кафе бариссто . Бариссто закончился , взяла этот...но, блин ю, или паленка , или после бариссто- не зашло

Нравится Ответить
vika.svi
Виктория·Мама дочки (1 год)

@paprushik, согласна что начал портится , я сейчас натуральный пью , бывает нужен растворимый , ваш вариант обязательно попробую ☺️

Нравится Ответить
pesotskaya.777
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Якобс , только его пьем

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Кофейня на паях арабика

Нравится Ответить
evgesha_egorova2024
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить