alina
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Когда приносят ребёнка после кесарева сечения?

Девочки я родила (кс). Когда мне приносят малыша ?🥹

Комментарии

leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сколько отдали за кс ? Марьям делала ?

Нравится Ответить
umm_muhammad16
Умм мухаммад ·Мама четверых детей

Поздравляю 🌸

утром ИншаАллагь

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Как чувствуете себя?

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама четверых детей

Поздравляю 🤍

Когда переведут в палату и когда уже сможете вставать чуть двигаться

Нравится Ответить
umm.abbas
19:24·Мама сына (1 год)

Поздравляю, малышке крепкого здоровья а вам скорейшего восстановления 💕💕

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Завтра с утра

Нравится Ответить
kurzeshkaa
мяу·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😘 пусть растет здоровой и вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
jk16
jk16·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💕 Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
ahmasya
Асия·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💗

Нравится Ответить
jk16
jk16·Мама сына (1 год)

Как все прошло? Вы вроде хотели ерпкс. Не разрешили?

Нравится Ответить
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

У меня истончение рубца было , и хорошо получилось что не пошла на это 🥹

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@alina.111, по узи узнали что истончение?

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

Завтра

Нравится Ответить