Елена
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Как выбрать хороший ирригатор: советы мам

Посоветуйте хороший ирригатор, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Благодарю ♥️

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Любой.

У меня китайский , 3 года в работе.

И другой китайский так же.

За бренд не вижу смысла платить. Они все одинаковые.

Решите стационарный или портативный вам нужен, и все

Нравится Ответить
elena_m_
Елена·Мама дочки (3 года)

Больше 2-х лет ирригатор xiaomi, устраивает, все отлично. Старая модель, уже в продаже нет его.

Маме пару месяцев назад купила такой, ей нравится Ирригатор Xiaomi Mijia Electric Flusher (MEO705)

ссылка

Нравится Ответить
dasha.titova

Ирригатор Bradex KZ 1381

ссылка больше года пользуемся,все устраивает

Нравится Ответить
kartavtseva-a
Саша ·Мама сына (2 года)

Вот как выше кидали стационарный

Уже лет 6

Нравится Ответить
takani
Мария·В ожидании первенца

У нас такой, если есть розетка в ванной и планируете пользоваться дома, я бы советовала стационарный ссылка

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить