Тая
taisya22
Тая

Можно ли в Морозовскую больницу с пропиской МО при аутоиммунном ревматизме?

Девочки я спрашивала спрошу еще раз,может кто знает врач сказал направит на реабилитацию в морозовскую больницу, у девочки 16 лет аутоиммунный ревматизм и после Обследование на Каширке в больницу направляют туда при условии что есть прописка в Москве,а МО подойдет не знаете?

Комментарии

ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Направление будет - берут. Единственное бесплатно записывают в очередь по наличию мест. Возможно чуть дольше ждать. Но опять же, просить записать в лист очереди надо - вдруг кто откажется и ранише попадаете

Нравится Ответить
taisya22

Ну там и с пропиской москва также,ждать приходится

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Позвоните туда, узнайте. Если направление дает врач от поликлиники, например, то возьмут

Нравится Ответить
taisya22

Да завтра позвоню, наверно так проще

Нравится Ответить