Adelko
adelko
Adelko·Мама троих детей

Отзывы о послеродовых трусиках: насколько они практичны?

post image

Девочки всем привет 💐 Кто пользовался такими трусиками? Насколько они практичны?

1

Комментарии

busya66
Busya·Мама троих детей

Очень долго сохнут, протекают все равно. Лучше обычные взять. Быстрее сохнут и стирать легче

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Немного задерживают жидкость. Надо успеть снять иначе все вытечет наружу , но для приучения к горшку самое то.

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Протекают. Что с ними, что без разницы нет. Наоборот с ними парились больше кажется, чечип, жууп, кургатып.

Нравится Ответить
melorie

На один попис.

Покупала мешок таких, когда к горшку приучала

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я как то читала что они долго сохнут после стирки. Но думаю взять пару штук и потестить

Нравится Ответить