Oll
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пелёнки-коконы: стоит ли покупать? Отзывы мам

post image

Девочки, пелёнки-коконы кому-нибудь вообще заходят?

Был ранее опыт с похожей пелёнкой, но думаю, что размер был слишком большой или пошив неудачный, тк руки пролазили через горловину. Сейчас присматриваюсь опять к ним.

Лучший комментарий

nelchikskvo
Лена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

Кокон очень выручал,

т.к. из пеленок вытаскивал ручки)

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya_mytko_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже не оценила

Нравится Ответить
nelchikskvo
Лена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моим не зашли

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня был утеплённые от Toucan kids

Брала сразу в рд, отлично было. Несколько месяцев пользовались

Нравится Ответить
natt.mayak
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне второму ребенку зашли, но не на долго. Остались новенькие после первого ребенка😅

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Очень заходили. Сейчас приобрела аж 2. 56 и 68 на всякий.

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не пользовалась ни с одним

Нравится Ответить
felicemary88

новый отдала🙄 хотя визуально казалось супервещь для малыша, а по факту там столько места ей было что она могла звездочкой в нем спать, спрашивается, какой в них смысл?!если она в нем дёрнется и так же себя будит.поэтому лично у 5ас не получилось им пользоваться.я отдала в дом малютки.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Сыну не понравился этот кокон, как и пеленание в целом.

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

Я после ванной сразу в такой одевала. Другую одежду на влажное тело не натянешь.

До полугода точно пользовалась.

Для пеленания использовала обычные пелёнки, потому что только руки пеленала. А кокон руки не держит.

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам зашло с обоими. Первые месяцы спали с ними, чтоб руками себя не будили

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У меня было 2 такие пеленки на замочках. Первый месяц использовала, мне нравилось, потом перестала тк ребенок должен учиться пользоваться своими ручками)

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Обоим не зашли вообще

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Мне нравилось, я не умела пеленать нормально

Нравится Ответить
iam.adriana
Адриана·Мама двоих (младенец)

Старшей не зашли, с младшим ловлю последние мгновения пока не перерос, очень любит в них спать

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Моя отлично спала в таком

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Даааа, я с мелкой с самого роддома их оценила очень, месяцев до трёх

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо. Возможно у меня был покрой какой-то не такой, тк натурально пару минут и руки все уже возле щёк

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@lysh ещё ж и от детей зависит

Нравится Ответить
rina.s
Arina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Дочка любила в коконе спать. Я ей надевала только на ночь.

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама троих детей

Очень зашло, особенно классный вариант как скинули выше- пошире который

Нравится Ответить
alesyamatativa
Алеся ·Мама двоих (младенец)

С дочкой не зашло

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не зашли

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Неа, лежат 3 штуки новых ) не зашли

Размеры разные, и больше, и меньше

Лучше всего обычная пелёнку для меня.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Пользовалась с младшим, спасибо им и белому шуму за самостоятельное засыпание и сон всю ночь

Нравится Ответить
maria_lukianova
Maria Lukianova·Мама двоих (младенец)

С дочкой не покупала, сыну не зашло)

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

Вои мой малой тоже руки через горловину умудрялся высунуть

Нравится Ответить
nelchikskvo
Лена·Мама сына (2 года)

Первые месяца 3 только в них и спал, иначе рукиноги не угомонить было

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Младшей не зашли.

Нравится Ответить