Maryam_Daniyalovna
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама троих детей

Как собрать мочу у девочки в мочеприёмник без протекания

post image

Девочки, как вы собираете мочу девочек в мочеприёмник?🥲 у нас во второй раз всё мимо протекает, только чуточку попадает туда🥲

3

Комментарии

magomedova12345
Ммм·Мама сына (1 год)

Не смогла даже мальчику с ним собрать, постоянно отклеивался 🥲

С утра как проснулся ребенок, пока сама одевалась, сказала мужу держать баночку и ждать пока он пописает

Чуть на пол капнуло конечно, но собрали 🌚

Нравится Ответить
abumi
abumi·Мама сына-младенца

Есть специальные подгузники

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки (1 год)

У меня никак не получилось ,

в больнице когда лежали мед сестра заставила меня поклеить там пакет , и караулить пока она пописяет 😂 еле пару капель собрала

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

Клею так чтоб клейкая сторона смотрела вниз ,а там где нет клея сверху ,хорошенько клею ,и получается

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

Я на клееночку укладывала просто. И рядом сидела, как видела что писяет, сразу баночку для анализов приложила и все

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Мочеприемниками не получалось , высаживала с утра сразу в баночку .

Нравится Ответить
3alina.096
Залина·Мама дочки (1 год)

А так, может плохо клеите

Либо не раскрываете мочеприемник

Нравится Ответить
umm.khalifa
Dj🦋·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

Это ж не стерильно

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

@hadidjaosmanovna по ногам вниз пока дойдёт 🤭

Нравится Ответить
3alina.096
Залина·Мама дочки (1 год)

Берете ребенка , идете в ванную , открываете кран, чтобы вода шла и держите баночку вплотную к писе

Пару минут и она пописает

Нравится Ответить
f-fatimka1986
fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я так и не смогла собрать когда старшая маленькая была 😁

Нравится Ответить