милана
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На какой неделе беременности собирать сумку в роддом

Сумки когда можно собрать , девочки? Вы ко сколько недель собирали ? Не рано мне ?

Комментарии

sentebrieva55
Sentebrieva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 30’недкль начала,хьалхе йол йеллехь г1оле дар,так лень ходить,почти всё заказываю

Нравится Ответить
makka.
م·Мама троих детей

Чем раньше соберёшь, тем тебе легче будет

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот и я так думаю , на следующий неделе даламукълахь соберу все

Нравится Ответить
didihka_ass
Dina95·Мама сына-младенца

Валла не рано

Я собрала в спешке 1 декабря, 16 родила 😂

И поверь многое не докупила

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вааа чего ты ждала ?😂

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 3 скрининга планирую

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ничего не собрано и не куплено, ощущение, будто времени вагон и маленькая тележка🤣

Но уже будто бы пора

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Оба раза рожала ровно в 41 неделю но все равно есть какой-то страх начнётся прежде времени

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

до сих пор ничего не купила,хинца т1аккха бохуш 1аш юкх

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ваа, у тебя же уже 32 недели

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

@mila.a, мдаааа)

через неделю ишт ара ер юкх

Нравится Ответить
linda_____
Linda·В ожидании первенца

Дог ц дохш 1аш ю сом до сих пор

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Валлай ишт ях дог ца доха са уьш эца, хан йокх хилахь вообще дохар дацкх бохш 1аш юкх

Нравится Ответить
linda_____
Linda·В ожидании первенца

@mila.a, бакх дукх мне даже выходить из дома 😄не охота

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я обычно после 30 начинаю собирать

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

После 30 я наверное как ленивец буду ходить, даже сейчас как утка хожу

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mila.a, са и билла метк ца хуьл просто😂😂😂

Поэтому под конец собираю

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@dushkaaa.., 😂😂

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

на 80% собрано..запись ца яхь уже не знаю чего там не хватает 🤣

Нравится Ответить
mamidoga
linda·Мама четверых детей, беременна

В 30 соберу

Нравится Ответить
medinat022

У меня уже на этом сроке было всё собрано)

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Валла не рано. С каждым днём все тяжелее

Нравится Ответить
mila.a
милана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот тоже думаю , я уже сейчас с трудом хожу , эта беременность вообще тяжело протекает , думаю если буду ждать вообще трудно будет

Нравится Ответить