Анна
annarybakova2448
Анна ·Мама дочки (1 год)

Можно ли повторно дать кашу-засыпайку через 2-3 часа?

Девочки, всем доброй ночи. Дочке дала на ночь кашу-засыпайку, она глотнула пару раз и уснула. Можно эту же кашу дать часа через 2-3? Или она как и смесь час и выливать? Всем спасибо за ответы.

Комментарии

maionezik

Можно я так даю тоже ,если не съедает на потом оставляю

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет нельзя, даже на упаковке написано что ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ХРАНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

И комменты выше насчет чистки зубов не просто так, в этих кашах огромное кол-во сахара и их впринципе употреблять не стоит

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно,но очень желательно почистить зубы потом

Нравится Ответить
maria_massage
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы и через сутки даём, просто в холодильнике хранить, это же обычная разведённая каша)

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Обычная разведённая каша, со сроком хранения 6 месяцев 🥹 которая стоит на полках в магазине

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

@k_ri., молоко ультрапастеризованное для вас шутка какая то?🤣

Нравится Ответить
albak
Алена·Мама троих детей

Можно) открою секрет - и смесь можно! Пусть тапками закидают, но проверено

Нравится Ответить
annarybakova2448
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мы конечно уже почти ушли от смеси. Но еще по утрам когда рано доча встаёт, то даю.

Нравится Ответить
albak
Алена·Мама троих детей

@annarybakova2448, Серьёзно!!!! Начинается налёт🤣🤣🤣 троих вырастила, полёт отличный

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Мой кстати смесь кушал до двух лет, но ближе к двум смесь была на завтрак и на ужин

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

Главное - зубы чистить

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама троих детей

В холодильник уберите, потом можно дать еще

Нравится Ответить
eevs
Е E🩷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Можно, если через 2-3 часа вам не лень будет идти зубы чистить

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

@yulechka.karimova.1993 Ну да, куда нам..

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

@yulechka.karimova.1993 Там хуже..

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@buuloochkaa так то да 🤣🤣

Нравится Ответить