Мария Богданова
masha.bogdanova
Мария Богданова ·Мама сына-младенца

Почему женщины выставляют на обозрение переписки с бывшими?

Сейчас прочитала пост со скриншотами переписки с бывшим мужем, в которой выясняли почему после развода он общается с другой. И в момент прочтения мне так противно стало и как-то не по себе, будто это мой муж пишет. Зачем такое вообще выставлять на всеобщее обозрение. Бл*** противно! Нет , чтобы делиться чем-то хорошим, выставляют напоказ все свое грязное белье 🤮

Комментарии

svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ну люди щас всю свою жизнь привыкли выворачивать, не от большого ума это, пролистнуть и забыть

Нравится Ответить
alinkapran
Алина·Мама дочки (7 лет)

Не надо проецировать на себя все то, что видите в интернете

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (7 лет)

А что после развода можно выяснять кто с кем общается что ли?

Нравится Ответить
mama_ddv
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

А зачем это обсуждать на всеобщее обозрение? 🤔

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Так вы это грязное белье с интересом и рассмотрели))

Нравится Ответить