Фати
foo_09
Фати·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Город профессий Горизонт: работает или закрыт? Отзывы мам

Добрый вечер) девочки , кто был недавно в городе профессий (Горизонт) , работает или закрыт ?

Комментарии

angelinaaarostov
Angelina·Мама дочки (1 год)

Как жаль, интересно, а что-то похожее есть у нас?

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Он давно закрыт

Нравится Ответить
foo_09
Фати·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как жаль (( спасибо

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@foo_09, насколько я знаю нет

Нравится Ответить