
ссылка Я в шоке прочтите!
И комменты такие, блин как тяжело женщине доверить такой процесс кому и то с последствиями.
@amor.fati, ужас ,если ты публичная личность то тебя хорошо 👌🏻 встретят и проводят.А если ты никто грубо говоря..то на отвали 🙄причем взяв не малые деньги
Да читала . Вот до сих пор судятся
Они обещали уволить всех тех кто принимал роды и проводил обследование. Но в итоге те врачи с ухмылкой смотрели на роженицу
Типа ничего не сможешь сделать, мы также продолжим здесь работать деп