Виктория
viktoriakotoi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Что делать, если девочка 2 лет плачет и показывает на писю

Девочки, у кого из вас была такая проблема у дочки?..

Моей дочке 2 года, последнюю неделю она стала часто показывать на писю мне и иногда плакать, но ночью спит хорошо, а днем когда это делает - показывает на горшочек, я думала, что это связано с тем, что в садике ее активно учат снимать памперс и садиться на горшочек, когда хочешь писать, она мне и показывала на писю и говорила пись пись

Но сегодня вечером перед сном она плачет и показывает мне, я ее сажу на горшочек, но она не писает, а через время снова плачет.., при этом покраснений и выделений никаких нет, все как обычно..

Что это может быть? Думаю сводить её у гинекологу в ближайшие дни значит..

Комментарии

bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

На синехии может быть такая реакция

Нравится Ответить
valentines020616
Валентина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Так же может попасть волос в головку клитора или в канал мочеиспускательного канала, ощущения так же дают болезненные как при цистите.

Нравится Ответить
solncelove

Вероятно, цистит, либо соли идут. Кстати, памперсы вредны, там все преет.

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (6 лет)

Завтра утром сдать оам и если плохой, то к урологу

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (8 лет)

Ну какой "на днях" если это цистит, то это очень больно. Завтра и мочу сдайте, может какая то лаборатория быстро делает, так и к гинекологу успеете. Из безопасного можно дать нурофен, он облегчит боль

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Сдайте оам

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (5 лет)

Синехий нет? Первым делом бы это проверила у вас как раз возраст такой , если есть срастание то и запах и чесание как раз

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Вероятно цистит

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (5 лет)

У дочки острицы были .

Их не видно. Почитайте в интернете про них .

Еще были глисты какие то именно вечером/ ночью ее беспокоили . Пили таблетки.

Ну и молочные продукты не давала ей и сладости вообще убрать.

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может, больно писать? Возможно, цистит

Нравится Ответить
morkosha
Юлия·Мама дочки (1 год)

@viktoriakotoi ну вы чего, какое на днях( собирать утром мочу, сдавать и срочно к врачу.

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@viktoriakotoi скорейшего выздоровления 🙏🏼

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@viktoriakotoi поддерживаю девочек, я бы с утра сдала мочу на анализ, потому что цистит - это ад😭

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со старшей было +- в этом возрасте, но она ночью просыпалась и плакала жалуясь, я так остриц обнаружила..

Как вариант синихеи еще может быть, тоже со старшей был такой опыт, но она не жаловалась, я случайно обнаружила

Нравится Ответить
pinksky
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня нет опыта. Но когда я была совсем маленькая, у меня очень похоже по рассказам мамы проявлялся цистит

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

Вот тоже самое, кстати. Было очень дискомфортно

Нравится Ответить
nstglmv
Анастасия·Мама сына (1 год)

читала тут истории про остриц , может попробуете ночью посмотреть ? они просто могут ночью вылазить и заползать в половые органы 😔 но надеюсь что это не они 🥲

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама троих детей

Я у своей средней так синехии не замечала, длительное время, точнее я просто думала, что так и должно быть🫣

Проверьте, может оно

Нравится Ответить