Anna Che
chem
Anna Che·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Что такое Вотс и почему он нравится мамам?

post image

Вотс пашет. Прикольно🥰

2

Комментарии

jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кстати да)

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Блин, я удалилась и удалила 😁

Нравится Ответить
lazaric
Irina·Мама сына (8 лет)

Я на рабочем телефоне только им и спасаюсь))

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Мне ркн напоминает игру «волк и яйца»😂

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Реально😂

Нравится Ответить