Оля
olya0401
Оля·Мама сына (5 лет)

Где и когда выдают права в ГИБДД на Лидии Чайкиной?

Привет,девочки

Кто-нибкдь знает информацию, со скольки до скольки выдают права в гибдд на Лизе Чайкиной?

Комментарии

migelya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

В последнее время всегда ездила по записи через гос.услуги.

Уже и время точно известно, и часть документов уже заполнено через сайт. И пошлину там же оплатить

Нравится Ответить
olya0401
Оля·Мама сына (5 лет)

Я записывалась когда только начала регистрировать документы в гаи и оплатила госпошлину. Но когда пришла туда по записи все равно была живая очередь

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@olya0401 может поменялось что-то. Я давно меняла, было отдельное окно для тех, кто по записи.

Родители недавно меняли, тоже их записывала, но не спрашивала что да как. Помню только, что быстро всё

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я с утра ездила забирала

Нравится Ответить
olya0401
Оля·Мама сына (5 лет)

Долго в очереди сидели?

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

@olya0401, нет, буквально минут 15-20

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Понедельник и воскресенье выходной, в остальные дни с 8 до 17, кроме четверга до 15ч

Нравится Ответить
olya0401
Оля·Мама сына (5 лет)

Вот просто помню что когда шла на экзамен , сидела утром в очереди в 210 и кто-то сидел на получение.

А инспектор сказал вроде в обед приходить

Нравится Ответить