Екатерина
kat04ek
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что делать при температуре 39 у мамы после болезни ребёнка

Девочки, сос.Дочь переболела орви, долго 10 дней. Выписали. Сейчас я заболела, температура 39, только нос промыла. Что можно из жаропонижающего? И вообще что делать.от орви никогда не было температуры.

Комментарии

ekaterinafox7795
Катерина·Мама дочки (1 год)

Немесил , пару часов и вы огурчик

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама двоих (младенец)

Нурофен 400

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

нурофен 400 мг

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (10 лет)

Ринза.

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ибупрофен капсулы экспресс

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

Парацетамол обычный в таблетках

Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·Мама сына (2 года)

у вас впервые температура? обычно вы что принимаете от темпы?

Нравится Ответить
kat04ek
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Была при ангине температура ( в детстве). После кс и других операций в больнице.

Нравится Ответить