.
rusichka.1991
. ·Мама сына (8 лет)

Отзывы о тренерах в NRGYM на Яр Набережной с 6 утра

Девочки , кто нибудь занимается в nrgym на яр набережной с тренером ?

Хочу начать , но нужен тренер, который работает с 6 утра 😁

В связи с работой , чтобы регулярно посещать зал , нужно ходить с утра ..

Я знаю , что можно у них все узнать, просто хочу отзывы

1

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне там очень нравилось, особенно групповые тренировки, йога в гамаках, но я ходила почти 10 лет назад

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Лучше действительно узнавать у них. Мне так порекомендовали трёх тренеров в их зале в покровке. Я написала, мне ответили, что ни один из этих тренеров не может со мной заниматься в то время, когда мне удобно.

И всё 🤣 вот и поговорили

Спасибо, до свидания.

Нравится Ответить