Анна
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Как одеть мужа в +17 градусов: советы мам по выбору одежды

Девчата ,как вы своих лялек одеваете в такую погоду ?Сегодня +17 было днём на улице...

Комментарии

alla.n
Алла·Мама сына (3 года)

3 года назад я одевала ХБ под низ и сверху просто вязанный комбез

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

Слип хб и вот такой комбез

Комбинезон утепленный Babyglory Бестселлер

ссылка

Нравится Ответить