Фатима
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если ребёнок не хочет есть прикорм? Советы мам

post image

Кхузар хьал иштт ду

1

Комментарии

emi9999
Эмиля·Мама троих детей

Только шла и смотрела , еще много снега лежит

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Как достал этот снег. У нас нет детских площадок без снега

Нравится Ответить
amina28.96
AMINA·Многодетная мама (5 детей)

Вай давис со г1ур яркх циг

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хьайол хьо, долш ду-кх хьун х1ар😂

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Это в Москве ?

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, местами много снега еще

Нравится Ответить