Татьяна
tanja30121990
Татьяна

Как выбрать роддом и врача для платных родов в 2025 году

Девочки всем привет. Подскажите кто недавно или в 2025 рожали пц на даудельной, заключали ли контракт или по омс рожали, с каким врачем и как лучше быть? Первые роды 10 лет назад были стремительные, сказались на развитие ребёнка, вторые хочу кесарево, но нет показаний, по контракту наверное тоже никто не возьмётся.

Комментарии

akula072
Надежда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Здравствуйте

Моя знакомая не хотела естественные роды. Принесла липовую справку что у нее генитальный герпес (договорилась). Сделали кесарево.🙏🏼

Нравится Ответить
tanja30121990

Если не секрет по каким причинам она не хотела ер.?

Нравится Ответить
akula072
Надежда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@tanja30121990, она странная 😄

Нравится Ответить
tanja30121990

@akula072 понятно. Хорошо. Спасибо 😁

Нравится Ответить
tanja30121990

Спасибо большое девочки 💐

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

Рожала в мае 25 года. Без контракта. Врачи были отличные! Все очень понравилось!

Нравится Ответить
lvv.96
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Без показаний кс делать не будут, вам просто скажут, что будут следить и смотреть и максимально всё сделают от них зависящее в самостоятельных родах, и если первые роды были такие, это не означает что другие роды будут такие же (стремительные)

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

В сентябре 2024 рожала с Беевой, она хорошая.

У них можно платно прийти на прием к любому врачу и поговорить про конкретно ваш случай.

Нравится Ответить
katerinka2606
Katerinka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Контракт подразумевает, что доктор приедет в любое время дня и ночи, когда придет время рожать.

Если сейчас нет показаний к кс, то ни один врач не согласится, даже с условием договора.

Слышала много хороших отзывов об Яковкиной

Нравится Ответить