amanta888
xcghjjh
amanta888·В ожидании первенца

Отеки и боль в стопах при беременности: у кого было?

Девочки,я в последнее время можно сказать вообще мало хожу из-за отеков,ну у меня всё равно болят стопы когда наступаешь😩У вас так было?

Комментарии

ummu_saad
أم سعد·В ожидании первенца

Когда отеки, надо больше ходить(

Чтоб быстрее разогналась лимфа

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

да 🥲

Нравится Ответить