Татьяна
vishnya19
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие витамины выбрать для взрослых: советы мам

Девочки, какие витамины порекомендуете для взрослых?

2

Комментарии

daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А какой запрос?)

Нравится Ответить
kettii99
Катерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Комплекс для женщин витамир мне нравится. Много в составе минералов и виьаминов. Беру в инет аптеке и маркетплейс

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самое основное это ферритин ☝️, вит Д , фолиевая кислота , витамины группы В.

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Сдаете анализ на дефициты и принимаете свои

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Это же наверное тьму анализов сдавать ...

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

@kundaina конечно)

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (2 года)

Те, которые в дефиците

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Плюс) комплексы ни о чем

Нравится Ответить