Лариса
larisam
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда сходить на ужин: атмосферные и вкусные заведения

post image

Посоветуйте какое-нибудь интересное заведение, сходить поужинать, чтобы вкусно и атмосферно) сейчас много интересного открылось кажется, где мы не были)

1

Комментарии

mama_maria_love
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Горячий цех нам понравился

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вчера в Сибиряки ходили, кухня понравилась , еще на первый заказ -50 процентов , что порадовало )

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

0,75

Нравится Ответить