
Посоветуйте какое-нибудь интересное заведение, сходить поужинать, чтобы вкусно и атмосферно) сейчас много интересного открылось кажется, где мы не были)
Вчера в Сибиряки ходили, кухня понравилась , еще на первый заказ -50 процентов , что порадовало )
Горячий цех нам понравился