Алена
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Можно ли пить обезболивающее перед филлерами: советы мам

Девочки, а кто нибудь пьет обезболивающие таблетки перед постановкой филлеров? Вроде как не рекомендуется. Но в прошлый раз что то было очень больно мне

Комментарии

snake25

Больно может быть перед красными днями. Ну или филлер паленый

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нет, филлеры нормальные, не первый раз колю. Просто губы в принципе, всегда больно. Мне во всяком случае.

Нравится Ответить