Девочки , а после установки пессария , у вас были тянущие ощущения в спине и животе ???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время у вас прошли симптомы? Мне установили в субботу до сих пор тянет поясницу и живот как перед месячными
@darkangel просто бесит какая либо симптоматика и начинаешь накручивать :((
Я не знаю как они снимать будуь ,я вчера впечатлилась
@irina-trapeznikova.97, да, представляю. Всю беременность беспокоилась.
@irina-trapeznikova.97, мне ставили и снимали в стационаре . И я здесь под наблюдением еще была. Ставили небольно, немного неприятно. Снимали еще быстрее, тоже особо не поняла, очень быстро
Не было такого, было неприятно недолго, но потом вообще ничего не замечала
Да, буквально 1-2 дня. Потом как будто и ничего не было
@mariya_mariya_m ну вот да ,как при месячных меня просто еще поясница напрягает ,что тянет как от нагрузки
@irina-trapeznikova.97, больше лежите в первые 1-2 дня, все должно пройти
@mariya_mariya_m да я вот прилегла, спасибо большое 😇
Да даже больше спина я бы сказала напрягает:((
Здравствуйте, первые дня 3 были сильные тянущие боли ,а потом с неделю - 2 точно низ потягивало