Ирина
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

Тянет живот и спину после установки пессария: норма или нет?

Девочки , а после установки пессария , у вас были тянущие ощущения в спине и животе ???

Комментарии

irina-trapeznikova.97
Ирина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, первые дня 3 были сильные тянущие боли ,а потом с неделю - 2 точно низ потягивало

Нравится Ответить
linaa.

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
linaa.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время у вас прошли симптомы? Мне установили в субботу до сих пор тянет поясницу и живот как перед месячными

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Когда только установили

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

@darkangel просто бесит какая либо симптоматика и начинаешь накручивать :((

Я не знаю как они снимать будуь ,я вчера впечатлилась

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irina-trapeznikova.97, да, представляю. Всю беременность беспокоилась.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@irina-trapeznikova.97, мне ставили и снимали в стационаре . И я здесь под наблюдением еще была. Ставили небольно, немного неприятно. Снимали еще быстрее, тоже особо не поняла, очень быстро

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Не было такого, было неприятно недолго, но потом вообще ничего не замечала

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Да, буквально 1-2 дня. Потом как будто и ничего не было

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

@mariya_mariya_m ну вот да ,как при месячных меня просто еще поясница напрягает ,что тянет как от нагрузки

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@irina-trapeznikova.97, больше лежите в первые 1-2 дня, все должно пройти

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

@mariya_mariya_m да я вот прилегла, спасибо большое 😇

Да даже больше спина я бы сказала напрягает:((

Нравится Ответить