Самира
b466
Самира·Мама троих детей

Что подарить маме на рождение первенца: идеи до 10 тысяч

Девочки что бы вы хотели чтоб подложили когда родите? Бюджет 10 тыс. Ребенок первый, пока ничего не куплено.

Дать деньги не вариант, я именно купить хочу

Комментарии

a78831608
Дарья·Мама сына (5 лет)

Я б хотела сертификат какой-нибудь в больницу на различные обследования ребёнка.

Потому что лечиться нынче дорого

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Я бы была бы не против сертификата в дм

Нравится Ответить
alinkapran
Алина·Мама дочки (7 лет)

Сертификат в мед центр

Нравится Ответить
yarkristina
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Ванночку для купания, круг на шею для купания, стульчик для купания. Это все пригодится.

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

У меня первый месяц электрокаяели были прям спасением

Потом шезлонг очень зашел

И кокон зевушка 🔥

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама двоих (младенец)

Шезлонг, кокон. То, что мне сейчас помогает организовать быт ребёнка.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (8 лет)

Электрокачели

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Видео няня лучшее изобретение. Спокойно могу пойти заняться своими делами пока ребёнок спит, в случае чего быстро примчу продлю сон/дам соску и тп. И не надо каждые 2 минуты бегать смотреть как он

Нравится Ответить
vera02219
Вера·Мама дочки (9 лет)

Автолюлька, если есть машина

Нравится Ответить
kisamurrr
DaryaK·Мама сына (1 год)

Виденяня

Сертификат в детский мир

Нравится Ответить
miss4666
miss·Мама троих детей

Лучше всего деньги, почему не вариант деньги положить

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Не знаю. Наверное потому что сама не люблю когда дарят деньгами, я люблю получать подарок, поэтому хотела бы подарком

Нравится Ответить
miss4666
miss·Мама троих детей

@b466, ну это вы, если человек не дал ответ то лучше деньги положить. Я например люблю деньгами, ото бывает подарят ненужную вещь и лежит так. А когда дарили деньги я заказывала что нужно. Если бы она хотела подарком получить она вам сказала бы.

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спросите у родителей лучше. Благодаря тому , что у меня спрашивали не было не нужных подарков. Шезлонг ( качели не зашли), стерилизатор ( если мама планирует ив), сертификат на вб( так как маме покупной планируется уйма ), зайку алило, видео няня ( оч нужная вещь)

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Спрашивала. Не получила ответ

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@b466, значит купите что почитайте нужным

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Спросить, мне бы была нужна видеоняня, подогреватель для бутылок все остальное уже было куплено

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@b466, нужна. Даже в туалет сходить к примеру. Готовка еды, а ребёнка оставлять одного не безопасно даже в однушке

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@b466 Нужна, тем более неопытный человек еще, ну или сертификат в дм, потратит его на подгузники/смесь, огромная помощь

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

@sleep1, опыт есть достаточный. За своими братьями и сестрами смотрела с рождения

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Электрокачели

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Вот из сколько видела у знакомых, никто не доволен. Говорят ребенок не хочет сидеть в нем

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@b466, у меня обратная ситуация, у всех дети спокойно лежали там, и это помогало укачивать первое время

Нравится Ответить