Мария
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

Какие женские резиновые сапоги выбрать для леса, грязи и глубоких луж

Девлчки посоветуйте резиновые сапоги женские , высокие для глубоких луж ходить, по лесц ходить чтобы , по грязи

Чтобы не промокали

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нордман эва. Мне налазят у старшей сапоги 🤪

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

У меня Нордман Teen

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

У меня такие, но просто сильно высокие жмут: Сапоги резиновые утепленные ЭВА, ЭРА РА ссылка

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

У нас лужи в низине чуть ниже колена по глубине, нужно через них проходить, даже в высокие мужские сапоги сверху вода заливает, нехватает высоты сапог

Поэтому ищу очень-очень высокие

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

@maria_sh_24 а,тогда рыбацкие😁

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

Нордман

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

@zzzla_zaya спасибо большое

Нравится Ответить