Ольга
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как одевать малыша в межсезонье: советы мам

Девочки, как одеваете малышей в такую погоду?

1

Комментарии

gurouylenka
Юлия·Мама дочки-младенца

Одеваю на верх боди маечку и толстовку, на низ колготки и джинсики, куртка, лёгкая шапочка и тёплые пинетки

Нравится Ответить
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить