Марина
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Чем мыть стекло душевой кабины, чтобы не было подтёков

Девочки, у кого душевые в ванной, чем моете или обрабатываете, чтобы не так часто стекла эти мыть. Задолбалась с этими подтеками. Хочется чистоты подольше 🤪

Видела где-то в постах давно средство девушка советовала. Что блин не сохранила…

Комментарии

myberezhnaya
мария·Мама сына (1 год)

Мне только силит бенк нравится

Нравится Ответить