nuryanvii
nuryanviii
nuryanvii

Разница в сроках беременности по УЗИ и месячным: что это значит?

post image

Девочки , успокойте меня

Вчера была на узи

По месячным 5,4

По узи сказали 5 недель

Они дни не считают или как ? я чуть в замешательстве

Комментарии

mata_95
Mata_95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Разница может быть и 2 недели😂нашли повод переживать. У меня в 9 дней разница)

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

Почему ручкой пишут?

Мне не нравится такое 🥲да ещё и почерк их разбирать

Нравится Ответить
nuryanviii

Блин не знаю

Бланки наверное готовые бывают и просто ручкой дописывают

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (3 года)

Это нормальная ситуация

Бывает и недели отстает или наоборот превышает

Нравится Ответить
irz-
19.10.·Мама сына (1 год)

По узи было 5,3 по месикам 6,3

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Да не будет день в день

У меня по месячным было на 9 дней больше, чем по факту

Овуляция раньше позже

Кароче не заморачивайтесь так сильно с днями

На 1 скрининге скажут точный срок и пдр

На него и будете ориентироваться)

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Желтое тело у вас прекрасное и желточный мешочек

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По узи и по месячным может срок отличаться и это норм. Не переживайте

Нравится Ответить