Madina Adamova
madina21548
Madina Adamova·Мама дочки (3 года)

Что делать, если у девочки болит при походе в туалет?

Девочка вчера начала плакать, когда ходила по большому, говорит у неё там болит, а сверху нечего не вижу я, всю ночь просыпалась, запор не был ходила нормально, кому мне её показать?

Комментарии

madina21548
Madina Adamova·Мама дочки (3 года)

Какую свечку?

Нравится Ответить
haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

Облепиховую свечу нам прописывал гастроэнтеролог

Нравится Ответить
dzrv.a

Свечку может поставить ей?

Нравится Ответить
shun_tsa_yezag
ayshahahaha·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моей младшей внутрення трещина

Из-за запоров

Иногда беспокоит ставлю свечи когда плачет

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

у нее трещина, наверное((

Нравится Ответить
madina21548
Madina Adamova·Мама дочки (3 года)

Я спросила ей у тебя болит или чешется говорит болит

Нравится Ответить
belharoevah97

Может внутрення трешинка?(

Нравится Ответить
madina21548
Madina Adamova·Мама дочки (3 года)

Она трогала крича болит

Нравится Ответить
devochkaizneotkuda

Обычно так болит когда они не доконца делают свои дела ,бывает что это место болит .

Она не чесалась ?

Нравится Ответить