Елена
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Куда везти ребенка с болью в ухе в Санкт-Петербурге?

Девченки при боли в ухе мелкого на Ломоносова везти показывать или где у нас лор есть?

Комментарии

gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

В пк сначала, у нас лор принимает до 6ти вечера. Если в ночь или в выходной заболело, то тогда на Ломоносова, к дежурному.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

К Лору

В пк

В цсп

Дд

Оз

Зр

Ломоносова

Куда угодно ..

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нурофен по весу и к лору

Можно на Ломоносова (до 15 в поликлинику, после - в отделение)

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На Ломоносова с 15.00 кажется только принимают.

И принимают только если в вашей поликлинике нет Лора или после рабочего дня поликлиники если обращаетесь. Но наверное на кого нарветесь, могут и принять, а могут и развернуть отправить к себе в поликлинику.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

К лору в свою поликлинику. Так как сейчас рабочий день.

Позвоните , спросите в какую смену работает лор. Может просто с обеда работать. По острой боли примет . Если лора в пк нет, то на ломоносова.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Либо к любому платному, в цсп и доктор лор обычно в течение дня есть свободные окошки

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ничего не давайте перед приемом врача , это смажет картину . Уже можно и просто к лору отвезти

Нравится Ответить
mariya.vesna
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Дайте Нурофен перед поездкой. Как оно болит, это ухо. ((

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@ksu.dvn, @ettonorma, спасибо

Нравится Ответить
ksu.dvn
ksu.dvn·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ettonorma
юля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

На Ломоносова

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В пк есть лор

Нравится Ответить