Елена
e.che2105
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно ли сдать вещь в Ozon без пакета со штрих-кодом?

Девочки, а если пакет со штрих-кодом озон потерял, то нельзя вещь сдать?

Комментарии

e.che2105
Елена·Мама дочки (1 год)

@mamochka.3500, @a.key88, @liverpool6704, @schnepfenvogel, @tati1610, @himoza22, @ksenia_uns,

Сдала без проблем, спасибо, а то хотела оставлять уже

Нравится Ответить
ksenia_uns
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Можно. Они на пвз новую наклейку приклеят

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я недавно возвращала сломавшийся пылесос, через четыре месяца , коробка была, но дети на месте наклейки вырезали окошко для кошки , приняли написали от руки и прилепили

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Можно, по заявке

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (2 года)

Одобряют чаще всего

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (9 лет)

Можно

Говорю как сотрудник Пвз

Нравится Ответить
e.che2105
Елена·Мама дочки (1 год)

О! Спасибо.

Нравится Ответить
mamochka.3500
Юлия·Мама четверых детей

Нельзя, у меня не приняли

Нравится Ответить