Алина
malinkalina
Алина ·Мама двоих (младенец)

Ребенок в 6 месяцев мало ест смесь после прорезывания зуба

Девочки SOS!!!! Ребенку практически 6 месяцев,на ИВ. Прорезался зуб. Стал очень мало есть смесь,может минут 40 теребить и выпить всего 90 мл🙈 было ли у вас такое,какие лайфаки применяли чтобы нормально ели детки?!

Комментарии

arina.sharf
Арина·Мама дочки (8 лет)

Да, это частый признак прорезывания зубиков. Мы дантинорм бэби капли давали, сняли такую проблему, и спал хорошо

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слышала во сне кормят.

Нравится Ответить
pesotskaya.777
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Гель обезболивающий , нурофен , но на сильно не впихивала , не помрет же с голоду , просто болят десна и горло может болеть , давала по чуть чуть и чаще , так же в любые болячки питание не пихаю , не хочет - пусть не ест , потом свое всё ровно докушает , когда будет хорошее самочувствие и аппетит

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

Никакие, малой даже так умудрялся набирать по 500-700гр. Малышу плохо, поэтому и мало ест, как в него запихнешь.

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Десны болят вот и не ест. Какие могут быть лайфхаки? насильно пихать чтоли😁 попробуйте обезболить или охладить десна. Я не подскажу мази, ими не пользовалась. может девочки скажут.

Нравится Ответить
malinkalina
Алина ·Мама двоих (младенец)

Это понятно, ну тогда он так целый день есть не будет 🥴

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@malinkalina ну и пусть смотреть по прибавке в весе.

Нравится Ответить