Marzhan
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

До скольки недель беременности можно делать НИПТ?

Девочки, до скольки недель можно делать НИПТ? У меня сейчас 19 неделя, врач говорит что уже поздно, но я хочу для успокоения души

Комментарии

s.salta
Салтанат·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста вы сделали тест?

Нравится Ответить
becauseimhappy
BecauseImHappy·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте а у вас есть показание? Или сами хотите

Нравится Ответить
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня по второму скринингу сказали джмп 1,4 мм и пиелоэктазия 5,5мм. Поэтому хочу сделать для спокойствия души

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Можно делать до 21 недели. Вообще говорят поздно потому что если патологии будут тьфу тьфу тьфу не дай Аллах, то прерывание по мед показаниям только до 21 кажется недели, для себя можно сдать в любое время

Нравится Ответить
aliya_masya
Алия·Мама дочки (2 года)

Мне говорили что можно и после 2 скрининга в 20 недель сдать

Нравится Ответить
vse.budet1

У него нет верхнего порога ограничения. Только нижний - с 10 недель.

Нравится Ответить
ninoni
🍒💋❣️·Мама дочки (2 года)

Знакомая сдавала на 20 или на 21 неделе тоже для успокоения души, думаю если есть деньги то лучше сдать ради себя и малыша

Нравится Ответить