Просыпаюсь с чувством удушья: что это и что делать?

Кто не спит девочки , я второй день просыпаюсь с чувством удушья , будто сейчас задохнусь - ощущения такое как будто я снутри вся опухла , нос легкие горло - чувство удушья

Что это кто сталкивался что делать

Комментарии

aldj
Bueno·В ожидании первенца

Я купила её, но не принимала, так как ничего глотать не могла на тот момент

Нравится Ответить
aldj
Bueno·В ожидании первенца

Валерианку попробуйте перед сном

Нравится Ответить
aldj
Bueno·В ожидании первенца

Во время токсикоза было такое, прошло само как то

Нравится Ответить
yetonepatya

Сколько длилось? Не обращались к врачу?

Нравится Ответить
aldj
Bueno·В ожидании первенца

@yetonepatya, ну пока был токсикоз, это примерно недель 12 длилось. У меня очень тяжелый был токсикоз и куча всего вместе с ним появилось. Врач ничего не говорила, такое бывает у беременных то сё. Но я мучалась по страшному

Нравится Ответить
epli05zaika
zai·Мама троих детей

Сходите к лору

Нравится Ответить
epli05zaika
zai·Мама троих детей

Читайте перед сном Аятуль Курси можно включить

Нравится Ответить
epli05zaika
zai·Мама троих детей

Сонный паралич

Нравится Ответить
yetonepatya

нет , при бодрствовании это чувство не проходит будто аллергия

Нравится Ответить