Лило
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что нужно для субсидии на оплату ЖКХ: почему отказывают?

post image

Девочки, кто разбирается, что они от меня хотят? До этого все прекрасно назначали. У мужа самозанятость, у меня за прошлый год уважительная причина была не работать, так как ребенку не было 3х лет. Может доходы нужно подтвердить? Или что может быть?

1

Лучший комментарий

javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

Там у вас две причины

Доход и наличие неполных данных

Нравится Ответить
jibriil
Jibriil·Мама троих детей

У вас по самозанятости меньше 8 мрот ,должно быть не меньше 217 т ,у вас 209744 р не хватает еще около 7 т рублей

Откорректируйте самозанятость и добавьте недостающую часть

Нравится Ответить

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

89285589815 обращайтесь

Там у вас кроме самозанятости есть и другая причина

Нравится Ответить
amiii8888
Ami·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Там не только у нее и у мужа должно быть 217 тыс , разве нет ? И с пропиской проблема

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@amiii8888, а куда именно нужно идти подскажите? Там какой то отдел по пособиям?

Нравится Ответить
amiii8888
Ami·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@moncalinou, на первом этаже , у входа можно спросить они вам подскажут, к какому окошку подойти

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

@moncalinou, на второй этаж 5 кабинет если не ошибаюсь , но если у вас прописка в Махачкале ,если нет то по адресу прописки надо обращаться

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Как мне сказали, как ребенку исполняется 2, то уже нужно вести самозанятость. Незнаю почему так.

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не слышала

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

В многодетной один родитель должен работать или самозанятость

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@mamaamali., у них же 2 детей

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

Там у вас две причины

Доход и наличие неполных данных

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, я увидела это, но не поняла каких данных, может быть что нужно справку по самозанятости донести?

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

@moncalinou, скорее всего в адресе или в чем то таком ошиблись, откройте ваше заявление поданное и пройдитесь по нему еще раз

Бывает вы одно пишете, а там печатается другое

У меня было что номер дома не проставился, хотя я писала

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@javlisan, спасибо перепроверб❤️

Нравится Ответить
jibriil
Jibriil·Мама троих детей

У вас по самозанятости меньше 8 мрот ,должно быть не меньше 217 т ,у вас 209744 р не хватает еще около 7 т рублей

Откорректируйте самозанятость и добавьте недостающую часть

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот первая ошибка,у меня тоже сейчас выходит

Сказали в паспортный стол пойти , там решают типо проблему

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mompwr, это мне идти или мужу?

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

@moncalinou, это я уже не знаю 👀

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@moncalinou вам, если вы подаёте заявление

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Вам нужно добавить чек, корректировать нужно и подавать заново

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marina.33, вроде скорректировала, оплатила, прошлый месяц потеряла, могли не увидеть?

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@moncalinou, а он сел в базу данных. Проверьте на госуслугах. Вы расчетный период правильно посчитали. Февраль 2025-январь 2026

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marina.33, вроде да

Нравится Ответить
kamusya77
kamilla·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доход менее 8 мрот у вас указано

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

А так у мужа 8 мрот нету в доходе

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

По самозанятости 217 тыс должно быть. У вас 209 тыс

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Лучше позвонить им узнать точно

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А им можно позвонить?

Нравится Ответить