Арина
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

Кератоконус после лазерной коррекции зрения: что делать?

Девочки, может кто разбирается: в конце декабря делала лазерную коррекцию зрения, по всем осмотрам после - было всё хорошо; сегодня ходила к офтальмологу, тк было 3 месяца после операции - поставила в заключении КЕРАТОКОНУС (правый глаз) и смешанный астигматизм

Комментарии

masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А где делали? Кератоконус прям не очень хорошо

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И мне когда я делала коррекцию говорили что бывает после лкз( крайне редко но

Нравится Ответить
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

Делала в клинике ЗрениеНева

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

То есть после операции появилось? До этого не было?

Нравится Ответить
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

До этого не было - сегодня вообще первый раз услышала этот термин..

Нравится Ответить
yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

А на следующий день после операции вы были на осмотре у оперирующего? Все было хорошо?

Нравится Ответить
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

@yanaprots, я была у офтальмолога по прикреплению первый раз, но мне врач понравилась - несколько раз все посмотрела на аппаратах, перепроверила

Нравится Ответить
yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@tarasova_astrolog а сейчас вы как видите? Чувствуете астигматизм?

Нравится Ответить
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

@yanaprots, первое время было тяжело, сейчас как будто привыкла, но чувствую периодически, что правый глаз тяжело воспринимает

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Кератоконус это не очень хорошо. Надо обследоваться и делать операцию.

Нравится Ответить
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

Буду завтра звонить в клинику, записываться на осмотр

Нравится Ответить