Marina
marishka161
Marina·Мама сына-младенца

Где в Кисловодске есть кафе с детской комнатой?

Девочки, может кто подскажет хорошие кафе с детской комнатой в Кисловодске?

Комментарии

mariika_parfum
Мария·Мама сына (3 года)

Да если бы они были((;

По еде и по ценнику, кафе Бон Лили, там не большое детский уголок есть, сын там постоянно играет)

Проспект есть ещё, там внизу детская не большая комната

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

Пепо хороший очень ресторан, но вот насчёт детской комнаты там не знаю 🤷🏼‍♀️ посмотрите на сайте у них, но кухня очень вкусная

Нравится Ответить