Life_is_life
life_is56
Life_is_life ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где купить летние колёса на авто: советы мам-автолюбительниц

Девочки где купить колеса летние на авто?)Знаю только про Колеса даром,может где еще можно ?

Комментарии

kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@kristusha.1994, осенью зимнюю брали

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (8 лет)

Тоже у них брали, ценник был приятнее, чем в колеса даром

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Заходишь на ПВЗ как в колесный магазин, вонища стоит ппц, меня это просто убивает, еще закажут несколько фирм по 4 колеса.... 🤢

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Ну вот вам советуют ВБ , так вы знаете сколько возвратов по этим шинам и дискам туда относят , это кот в мешке , кому как повезет . Нужно покупать офлайном , вы на шиномонтаже уже проверите эти автошины и если что не так тут же вернете и обменяют . Все кто в это деле понимают никогда не закажут на ВБ , озоне и тд . Я советую Аврора авто на терешковой 291 , они уже 20 лет на рынке , покупаем там .

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@irina.a91, не ну кому хочется сильно заморочиться велком как говорится , сидеть изучать и тд .

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@slepkioren056_shefer Чаще всего уже на мк заказывать уходят те, кто определились с маркой, знают характеристики, поэтому не так все страшно)

Нравится Ответить
naydanova_o85
Ольга·Мама троих детей

Полностью поддерживаю! Мы с мужем вот только позавчера смотрели на ВБ и ну нафиг. У нас своя шиномонтажка, муж отлично разбирается. Резина, которая хорошая в принципе по стоимости как и в магазине.

Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Муж заказывал уже два раза на Яндекс Маркете, по отзывам выбирали, всё отлично было.

Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

На озон брали (правда зиму) ценник отличался от офлайн магазинов. Ничего страшного в этом нет, выбираете марку/размер, для собственного спокойствия можно доехать до магазина и посмотреть (хотя что на них смотреть я не понимаю), главное чтоб подходили, фирма хорошая и отзывы.

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Если есть желание переплатить магазину, то колеса даром 👍

Нравится Ответить
life_is56
Life_is_life ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kcehur, @dracarysalex2024, да вот меня смущает что то на маркетплейстах покупать(((

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не смущайтесь) мы покупали на Яндексе. Все отлично)

Зимние покупали

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы и шины и диски брали, все отлично))))

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На ВБ и Озоне брали

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Яндекс вб Озон

Нравится Ответить