Всем привет, девочки сколько стоит сад Дисней и Эрудит за ребёнка? Хочу двоих отдать сразу
@kxl, по 2гис написан Махмудова 81а
@zika_72, просто чтоб вы понимали,есть несколько садов с таким названием,мой ребенок тоже ходит в сад с таким же названием и меня удивило все что вы написали,потому что там даже оплата не такая которую вы написали,поэтому лучше уточнять о каком именно вы говорите 😀чтоб не было недоразумений
Эрудит самый конченый сад , детей унижаются , могут поднять руку , хозяйке вообще пофиг , главное бабки собрать .
Конечно делают вид , периодически бывают пишут что я очень заботит сад, а на самом деле срать она хотела на это.
За детьми там просто присматривают кормят и выводят периодически гулять( как собачек)
Абсолютно нету никаких занятий никаких стихов вообще ничего.
12т стоимость сада
Детей также набирают до бесконечности, хотя изначально говорили что больше 12 человек не возьмут. По итогу набрали 30 и продолжали набор . Моя проходила 2 месяца , убрала сразу